Аленка Лысенко

MSI GeForce GTX 660 N660 GAMING 2GD5/OC PCI-E 3.0

.Как вам такая видеокарта, может у кого была или сейчас стоит .Скажите пожалуйста мощная ли видеокарта, какой фпс в разных играх ?

А какие карты по мощнее можно взять для игр на ультра чтобы поиграть .Недорогие.

Людмила Изюмская

должна нормально на 1080р тянуть в большинстве игр.

Ро
Ромка

Ну на самом деле, она уже потихоньку отходит.

Танюшка Трихункова

нормальная карта

! София Гульянц !

Нормальная игровая карта, есть гораздо мощней.

**
***ян@чка ***

она ещё не устарела

Екатерина Власова

Карта была очень хорошей, но "её время уходит". Советую добавить 4-3 тыс и купить MSI Radeon R9 280X, очень хорошая видеокарта в своей ценовой категории.