Денис Михайлин

Потянет ли мой комп видюху MSI GeForce GTX 770 Gaming 2GB GDDR5 (N770 TF 2GD5/OC)

Блок питания заменю на Corsair VS650 650W (CP-9020051-EU)Проц AMD Phenom(tm) II X4 965 3.40 GHz
Сейчас стоит видюха GTX450 yf 1G

Елена Юрова

все от блока питания зависит

Андрей Сушков

С твоим процессором ставить что-то мощнее, чем R9-270, нет смысла. И то его еще нужно разогнать хотя бы до 4.2 ГГц, чтобы от видеокарты был толк в требовательных к производительности процессора играх. ОЗУ должно быть не менее, чем две планки по 4 ГБ с частотой не ниже 1333 МГц. Блока питания хватит.

За
Зайка

При 650W? Да куда он нах денется, ещё как потянет.

Сергей

Видюху, как и всё остальное тянет БП, которого Вам и 550 вполне хватит, если нормальный

Кирилл

всё потянет