Дмитрий Соколов

может из-за медленного интернета не запускаться дота 2

я сижу через модем скорость ужасно мала, запускается карта и тут же она виснет

системные требования нормальные

Олег

В полне
Но может быть дело в стиме

Наталия Румянцева

из-за инета нет. из-за компа и сис-ных требов. - да.

Елена Поселягина

Иногда бывает такое, что когда скорость маленькая (если у тебя модем) то интернет отключается (на очень маленький промежуток времени (милисекунды) ) ты этого не замечаешь, а вот игра замечает.. . и в онлайн играх есть такая особенность, что они не могут догрузить что либо если интернет отключился и появился... .
Короче.... меняй модем.. .
Ну или у тебя что-то с компом (проверь минимальные требования)