Александр Фатюхин

Дота 2 не запускается после переустановки steam

Дота 2 не запускается после переустановки steam. Перестал запускаться стим, переустановил его, доту не удалял. После этого если пытаюсь запустить доту через exe файл доты (dota.exe) , запускается стим и спрашивает куда ее установить. Дота установлена в папку D:\SteamLibrary\SteamApps\common\dota 2 beta, стим лежит в C:\Program Files\Steam

Переустанавливать доту не вариант, слишком долго качать

Проблема решилась так : Согласился на установку доты, выключил стим, в папку куда начала заново устанавливаться дота просто скопировал файлы уже установленной

Айсулуу Атаканова

Смело удаляйте старую Доту и скачивайте заново. Стим это не любит. Он все равно будет скачивать.
Не волнуйтесь, все достижения и т. д. сохранятся.
______________
Долго скачивать - тогда прощайтесь с Дотой, что могу сказать...