Алина Садковская

Как сварить лечебный сироп из молодых ростков ёлки? От кашля.

Nobody

а нормальными лекарствами лечиться не пробовала? или канцерогенов хочется очень?

Эмиль Низамов

собираешь побеги. не промывая через мясорубку самый крупный нож .сахар как в ягоду 1/1.поставить в холодильник даст сок .можно употреблять в чай после мясорубки

Mihail Bukov

30г побегов варить 5-10 мин в литре молока. Отвар выпить за 3 суток.