Камо Мовсисян

Помогите пожалуйста с работой по тексту. Обществознание 10 класс.

Руслан Янгибаев

1) Рационализация, становление логически и методологически осознанной науки, возникновение современной науки
2) Не только реальность, но и все мыслительные возможности становятся объектом изучения
3) Современная наука, обращенная к единичному, стремится выявить свои всесторонние связи
4) Каждая наука охватывает сегмент действительности, но не действительность в целом