Александр Pan! Кочетков

что такое броуновское движение

Оксана Шитова

Беспорядочное движение молекул

Глеб Лапков

Хаотичное движение частиц)

Владимир Гогонов

Беспорядочное движение микроскопических видимых, взвешенных в жидкости или газе частиц твердого вещества, вызываемое тепловым движением частиц жидкости или газа. Броуновское движение никогда не прекращается. Броуновское движение связано с тепловым движением, но не следует смешивать эти понятия. Броуновское движение является следствием и свидетельством существования теплового движения.

Ек
Екатерина

Чисто для шутки юмора: Демократическое Движение Броунистов )))