Людмила Чепурина

Существет ли на самом деле Броуновское движение?

В нашей Вселенной все взаимосвязано. Лишних не предсказуемых движений не должно существовать.

Сергей Демин

Вселенная это как река текущая в русле, а молекулы воды и всякая живность и есть броновский движение. Они плывут куда хотят не сознавая что находятся в гиганская потоке русла реки.

Сергей Гагарин

карен доказал, что всё сущее единой бесконечности есть вечный идеал.

Ad
Adenios

да я постоянно в нем пребываю