Constantine Kudryavtsev

Помогите с высшей математикой...

Помогите с высшей математикой. . Доказать что для любого n интеграл от 0 до x [(lny)^n ]dy=O(x(lnx)^n )при x стрем. к 0

*

Валентин Бутаков

Вот пример: умная женщина-вот на ком нужно мужчинам жениться!

Иванова Татьяна

Оно-то не сильно и сложно, но там столько писать.... (((
Сначала найти этот --.грал так, как он есть, а потом границу расписать (не уверен, но скорее всего загадочную) .
В любом случае, писанины много. Тем более на этом сервисе, где либо текст, либо картинки. Нет тут спец. символов.
Что, нет парнев на курсе, которые завтра подарят решение???