Abusufyon Muslim

Подсел на напиток - REVO.

Неподумайте я нехвастаюсь!! !
Просто хочу узнать ваше мнение как спрыгнуть с этой хрени. ..Просто непить непоможет. Я пры любой возможности куплю и выпью.. .
?

Артур Гареев

Напитки можно употреблять строго дозировано. Максимум – 2 банки в день. В результате употребления напитка сверх нормы возможно значительное повышение артериального давления или уровня сахара в крови.
Люди, имеющие проблемы с давлением или сердцем, должны избегать этих напитков.
Кофеин, содержащийся в тониках, как и всякий стимулирующий препарат, истощает нервную систему. Эффект от него длится в среднем от трех до пяти часов – после чего организму требуется передышка. Кроме того, кофеин вызывает привыкание.
В случае передозировки возможны побочные эффекты: тахикардия, психомоторное возбуждение, нервозность, депрессивное состояние.
Тоники содержат таурин и глюкуронолактон. Содержание таурина в несколько раз выше, чем во всех остальных продуктах, количество глюкуронолактона, содержащееся в двух банках, может почти в 500 раз (!) превышать дневную дозу этого вещества.