Александр Колбасников

химия: осад кальция (300г) + осад сульфура (6) (400г) = вроде как сульфид кальция СаSO3 нужно узнать массу за чем искать?

Кристина Кадабецки

получится СаSO4, мне кажется.. .
Надо искать за тем, что в недостаче.. .
за реакцыей делай пропорцыю, и там у тебя будет все извесно, воответственно одно значение, или 300 г осадка Кальция или 400 г Осадка Сульфура принимай за Х. и считай
если получится меньше данной цыфры считай по тому чем заменила Х, если больше соотвественно противоположным!