Марина Пучкова

подскажите пожалуйста сочинения за 11 клас их там вроде 6 сочининий!! очень нужно

училка сказала чтобы я ей написал 6 сочнинений!!! ПОМАГИТЕ пожалуйста

Илья

Сам-то понял - что написал? Это тебе велели написать 6 сочинений? Или тебе нужен какой-то конкретный сборник, состоящий из 6 сочинений? Кстати, вряд ли такие есть. А на какие темы сочинения? И, наконец, судя по твоей грамотности, тебе никто и ничто не поможет.