Елена Герман

помогите пожалуйста как мы всречали новый год сочинение для 6 класа

Маша Бондарь

Новый Год - твой; сочинение - твоё.
Причем тут мы? я не понимаю.

Заир Абдуманап Уулу

Нет ну ты нормальная?) ) Новый год у каждого свой мы не экстрасенсы чтоб про твой Новый год узнать

Ел
Елена

До чего докатились?! Уже про Новый Год написать не могут. А в старших классах что с вами будет?

Ли
Лидия

НЕ до чего не докатились. Учителя сейчас некоторые не объясняют ничего. Вот основа:
Новый год - великий праздник! Все встречают его по разному. Я как и каждый кто празднует Новый год нарядил праздничную ёлку. Мама готовила вкусные блюда к столу. По телевизору шли новогоние передачи. Немного спустя я и моя семья сели за стол. Как только пробили куранты мы загадали желание (у нас в семье такая традиция) . Потом к нам пришли соседи. Мы пели песни, танцевали, вобщем встретили Новый Год весело! Потом я и мои друзья договорились собраться, чтобы вместе провести время новогоднего праздника. Все вместе мы пошли на каток. Одним словом скучать мне не приходилось. Встретили Новый Год отлично!
НЕ СПИСЫВАЙ! ЭТО ОСНОВА!!!!

Денис Нестеров

как ты встречала, так и пиши!