Роман Ибрагимов

первые результаты демократизации в 1989. первые результаты демократизации в 1989

Ал
Александра

Россия проиграла (проданна Горбачевым) холодную войну США и ее союзникам, с 1991 года, мы колония по выгребанию всего и подкотнрольная территория США и их союзников. первые результаты что называют "демократизацией".

Ло
Лола

Уже первые результаты показали её отриц. стороны :
Кооператоры нахватали займы : нарушена ден. система, резко возрос дефицит, раскуплены ткани, продукты, др. товары; появился бандитизм, ..
Националисты поднялись, начали растаскивать страну.
Депутаты занимались популизмом, подыгрывали националистам...