Марина Сергеева

Посоветуйте классные игры-диалоги пример в пояснении

К примеру просишь друга чтобы он говорил после каждого твоего предложения "Я мужик"
-Я сходил бар
-Я мужик (говорит друг)
-Я напился
-Я мужик
-Я снял классную тёлочку
-Я мужик
-Я с ней переспал
-Я мужик
-На утро проснулся обнял её
-Я мужик
-Она меня обняла и на ухо прошептала
-Я мужик 🙂 ну что-то типо такого надеюсь вам понравился этот диалог жду от вас чего-то

Павел Мольков

по очереди называть слова, начинающиеся или заканчивающиеся одним и тем же слогом, передавая друг другу мячик-бомбочку. На ком бомбочка взорвется тот и проиграл.

Герман Иванин

Действительно.