Катерина Зинченко

Какая авиакомпания перевозит пассажиров по маршруту Красноярск-поселок Стрелка-Чуня (Эвенкийский автономный округ) ?.В ка

.В какие дни и в какое время летают самолеты, и сколько стоят билеты? Заранее спасибо за ответ!

Ольга Филатова

Епархия авиакомпании "КрасАвиа". Прямые рейсы на Стрелку, насколько можно понять - только из Туры или Ванавары. Тариф Тура - Стрелка - 4180 руб. , Ванавара - Стрелка - 2080 руб. Про Чуню не упоминается. Тариф Красноярск - Тура 8970 руб. , Красноярск - Ванавара 6950 руб. Рейсы на Туру - по рабочим дням в 11:05 (по вторникам - второй рейс в 9:10), на Ванавару - в 11:40 в понедельник, среду, пятницу. Расписание внутримуниципальных рейсов неизвестно, видимо, надо звонить в компанию. Телефон (391) 2918413.