Лада Ангел Курбанова

подскажите пожалуйста документальное кино про инквизиторов 🙂 )

Кирилл Беркут

Документальным называется фильм, в основу которого легли съёмки подлинных событий и лиц.

Рамиль

Да ну, я такого новодела не держу. У меня есть документальные фильмы про мамонтов, Адама с Евой, про всемирный потоп.... А инквизиторы - не интересно, слишко мало времени прошло...