Константин Зенкин

как становились инквизиторами?

Надежда

Сначала много учились...

Ирина

Шли в отдел кадров.

Татьяна Карета

Самые упоротые становились инквизиторами

Ир
Ирина

Это заблуждения и ошибки!

Не нужно отступать от Бога, от Его слова, от Евангельского учения.

Нужно любить Бога и людей, вести духовный образ жизни, исполнять Новый Завет!

Андрей Запертов

Начиналось с того, что субботу заменили на воскресенье, начали поклоняться изображениям, а там и до инквизиции подать рукой.

Виталий Галаганов

Короче... Были такие му*аки... Еретиками их звали... Нууу еще и язычники были но не суть... Христианом это надоело и они решили сделать особый отряд "священиков"- инквизиторов. Были убиты только еретики и язычники и те кто отверглись от Бога. Короче, терь надеюсь все понятно. А что бы стать инквизитором нужно не быть в браке, не меньше трех лет прожить в церкви а там дальше как пойдет