Azamat Musoev

Почему слова "Инквизитор" и "Модератор" так похожи?

с психологической точки зрения

Lilya Lilya

Ага, а еще трактор, реактор.... Расслабься....

Валерия Корзенникова

Хеххе )) Подняли настроение ) Щаа... инквизиторы отмодерируют.. и отинквизируют. . )

Айнагуль

а что это разве не одно и то же слово????)))

Ольга Муравьева

Тут один написал, что модераторы запрещены каким то международным правилом, которое и Россия подписала.

Петр Колесов

подброшу сортир

Олеся

Смотря какой модератор

Евгений Миргаязов

Не слова похожи, а страх, возникающий при представлении тех существ, которые именуются этими названиями

Игорь Пягай

Всем баны. Всем, кто ответил!
А кто спросил - голову отсечь!!!

Анет А

Окончание "тор".

На самом деле очень нужная единица.
Зайцы-Волки и т. д.

Айшат Хамдеева

вовсе нет. Инквизитор-это сила. Модератор-чмо работающее на своего начальника, который даёт установку ГЛАВНУЮ-сохранять дебилов, и удалять тех, кто на дебилах мешает зарабатывать деньги