Сергей Грушин

Где можно смотреть сериал Великолепный век онлайн без регистрации, смс и прочего???

можно просто с субтитрами, главное чтобы быстро серии появлялись.

Ольга

Великолепный сайт для онлайн просмотра -
http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=Вел РёРєРѕР» епный век РѕРЅР» айн [ссылка появится после проверки модератором]
та ссылка - где написано tvcok
очень быстро открывается и не тормозит
там можно выбрать дублированный перевод и любительский

[ссылка появится после проверки модератором] (tvcok.ru) (твсок. ру)

или здесь (но по первой ссылке - луче! )
[ссылка появится после проверки модератором]