Маргарита Зозуля

К какой форме лица пойдут афрокосички? Очень давно хочется сделать, но знакомые говорят, что мне не подойдут.

Нина Безрученко

Мне кажется это должна быть худенькая загорелая девушка и лицо не круглое и не овальное и не щекастое и нос тоненький а не картошкой.

Дм
Дмитрий

Если волосы длинные, то пойдут всем. Если короткие, то к круглому лицу вряд ли подойдут.