Вениамин

Где купить в Волгограде садовые светильники? В Центральном или Ворошиловском желательно

Сергей Шатунов

Здесь размещены все магазины Волгограда, где можно купить садовые светильники на солнечных батареях. Садово парковые светильники, продажа в г Волгограде.
http://svetilniki.volgograd.mnogonado.net/купить/светильники/садовые-светильники.

Наталья Посыльная

Боюсь, что в Волгограде, вы врятли что то найдёте, я себе самару заказывал из москвы садово-парковые светильники и на подсветку брал садовые фонари светодиодные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ссылка на компанию, с которой я общался по этому вопросу!