Jfhdhj Kbjjkl

Бронза. Пожалуйста посоветуйте, хороший магазин в Санкт-Петербурге, где можно купить изделия из бронзы.

Женя Гуллер

Если вас интересует именно магазин, а не рынок, - то на Староневском, практическия в трех минут ходьбы от Восстания, если по левой стороне идти. . По крайней мере, раньше - там всегда можно было купить очаровательные заплесневелые древности. Я и сам покупал там много раз, для сувениров. Если магазин остался - то там есть много интересного. Ну, я-то в основном там погупал Ломоносовский фарфор для сувениров, но бронзочка там тоже водилась, это я помню точно.