Сергей Бакун

Подскажите пожалуйста! Не могур подключить моб. интернет. Телефон HTC One S. Пишет: отключено из-за недоступности служб

Очень надо!

Александр Баженов

Это зависит от оператора связи. Для того чтоб интернет работал нужно настроить профиль интернета (для доступа) сейчас каждый оператор предоставляет настройки автоматически. Просто нужно набрать определенный код, уссд запрос.
Либо прописать настройки вручную, может что то пошло не так.
вообщем самый быстрый способ это позвонить в Тех поддержку оператора.