Алексей Бацких

Как отследить письмо из Украины на территории США???

У меня есть чек. на котором указан трек-код в формате RСxxxxxxxxxxUA. Я так понял, для слежения в США этот код не годится. Но ведь люди как-то отслеживают свои отправления.. . Может кто-нибудь написать инструкцию, что нужно делать? Заранее спасибо.

Татьяна Кузьмина

Почта Украины. Отслеживание отправлений почты Украины (EMS, ЕМС) . Сайты отслеживания посылок. Как найти посылку EMS (ЕМС Украины) .

http://www.linefor.com/ukrainian-post.htm

Как отслеживать посылку?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]