Ирина Чиглий

Как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого». скажите комета

упавшая на челябинск двигалась с востока? под прикрытием большой кометы на которую были направлены телескопы, чтобы не узнали что это христос до срока?

http://www.jesusvernetsa.ru/signs/signs006.html
о! и мусульмане чегото ждут)

По официальной версии взрыв произошел над Челябинском в 9:22, а метеорит двигался с востока на запад, то есть его путь над Агаповкой пролегать ...

видно и было до запада

и специально там упала, где больше всего даш камер у водителей во всей россии

чтобы всё верующие ожидая пришествия христа, знали о нём, а не верующие так и не поняли

сын человеческий и есть христос. он о себе так говорил по причине спасения человечества, ибо библию не зря написано исследовать. это сложная книга для разбора и понимания

Олеся. Цухт.

Его бесы сбили!

Егор Коваль

да эти метеориты все моя тема будут еще летать по любому

Елена Копаница

Не знаю, но год Змея наступил.. .
🙂

Марина Тулина

нет, этих комет во-первых видно было только некоторым
я о них по телевизору узнала)) )
а во-вторых тут сказано "как"

Оо Ее

Комета, подобная Вифлиемской Звезде, ещё не проявила себя видимым образом, но её приближение с каждым днём усиливает процесс очищения земли от душевной грязи, созданной людьми за время своего пребывания на земле. Усиливаются всевозможные природные катаклизмы, которые являются СЛЕДСТВИЕМ развязывания энергетических узлов, созданных ложными человеческими деяниями. Но Иисуса- Христа ждать не стоит, Он говорил о Сыне Человеческом, но не о себе. Сын Человеческий УЖЕ БЫЛ на земле, в 1929 году объявил об этом и дал НОВОЕ СЛОВО, понятное современному человечеству. Библия для современного человека не дана для понимания, в следствии чрезмерного развития рассудка, по сравнению с людьми времён Иисуса. Это духовная книга для человеческого ДУХА, а не рассудка. Люди, как всегда, не правильно поняли слова Иисуса, а ведь он говорил: После меня придёт более сильный, вершить Суд. О себе так не говорят.

Александр

Этими словами Иисус показывает, что доказательства его присутствия в царской власти будут видны всем желающим так же явно, как видна на огромных расстояниях сверкающая в небе молния.