Александр

Церковь для ребенка как пещера ужасов, свечи, люди прибитые гвоздями, все в черном и тишина ?

Махмуд Джураев

Почему тишина? Поп завывает, как зомбак...

Анюта Воронина

"А над крестами мёртвые с косами стоят"

Виталий Логвиненко

не все так страшно

Кристина Казанова

Есть и другое восприятие. Почитайте "Лето Господне" Ивана Шмелёва

Карнелия

И мертвы с косами стоять.. . 🙂
Вощем, цирк 🙂

Mike

А почему детки спокойные в храме ?
В каком храме вы видели людей, прибитых гвоздями ??

Наталия Малышева

Это зависит от того с кем ребенок в церкви и с какой целью его туда привели.

Ася Калимуллина

Это для беса она пещера ужасов. А для ребёнка всё красиво и торжественно.

Ал
Альбина

Нет скорее на оборот для него это святое место.