Ирочка Филатова

Товарищи рабы бога еврейского гвоздями прибитого, есть ли среди вас воины Христовы готовые убивать за веру?

Всеволод

Я таков

Сергей Кузнецов

Думаю, что если скажут так Иисус велел, то будет не мало крови. Вот мусульмане уверены, что им велел Аллах идти на убийства и они увереные в этом убивают.

Юрий Савчук

Воин Христов - добрый воин, он побеждает зло добром,

Еф. 6:12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

Рамиз Назаров

Были, есть и будут. Чем они и занимались, и занимаются, и готовы, очевидно, продолжать в том же ДУХЕ.

Алла Гордиенко

Не нужно убивать за веру, но можно умереть за веру, за людей, как это сделал Христос.

многие последователи Христа умерли за веру в Бога!

Петра например распяли вниз головой.