Ирина Панина

Как объяснить обычному африканскому дикарю, что он раб еврейского бога?

Ольга Пасечная

С какой это стати он чей-то раб?

Lo
Lolitta

А бумерангом по башке?..)

Laziz Boykulov

У христиан простой способ. процентов 70- сожгут, остальные сами покажут где золото зарыто.

Светлана Мишенькина

ОБъяснив себе, объяснишь другому. Начни с себя.

Александр П

Скормит он нахала своему крокодилу.

Юлия Меркулова

А покушать то?

Юлия Яковлева

нужно обьяснить что рабство Господу подразумевает великую свободу- мир парадоксален.
Мы должны стать рабами законов, чтобы стать свободными (с) Цицерон.

Юлия Нэш

А ты знаешь родной язык этого дикаря или просто так здесь прикидываешься дураком?

Murod Ahmedov

И не надо - еврейского, а надо - единого!