Данила Матросенко

Чем еврейский бог лучше других богов?

Александра Курбатова

у него ещё остались патроны на 1 выстрел

Руслан Галиев

Бог Один для всех людей и национальности у него нет

Анна Платонова

Как чем лучше? Да всем, он бабку и деда из Ада вытащил, он вином свадьбу напоил, он слепого вылечил, он он да он самый самый : ) Херня что сектантом был, херня что всех своих приверженцев рабами сделал, это мелочи : )

Юлия Тарасова

бог то посредственный, а вот его пиарщики лучше всех работают

Елена Зозулина

Есть политеизм, то бишь язычество. Следующая ступень развития-монотеизм. Этим для умных всё сказано.

Ек@терин@ Я!

Бог не еврейский, , бог один, причем православие - это признанная мировая религия

Света Субботина

он лучше всех маскировался под кустом 🙂

Вячеслав Локшин

Чего стоит одна Голгофа и ее ценность нельзя оценить ничем, никакими сокровищами и подобного никто не совершил для людей и Бог принес Себя в жертву для спасения всех людей и воскрес. заплатив за все грехи и теперь каждый полкучает свободу и очищение от грпехов для праведной жизни. Подобного никто не совершил.

Зоя Семенова

Тем, что в настоящее время Ему поклоняется население всех наиболее цивилизованных стран: и христиане, и мусульмане.
Вот когда буддистские Китай и Индия займут лидирующее положение в мире - вот тогда и приходите, вот тогда поговорим...

Ирина

Он единственный бог, потерпевший поражение от простого смертного (читайте об этом в Бытие 32:24-28).

Екатерина Аренина

Как можно быть лучше себя самого?.. .

Графова Наталья

Еврейский Бог считается Богом всех людей и только Он живой : Откровение 4:11: «Достоин ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено». А другие боги не живые - они дело рук человека.