Farid Kurbanov

Когда БОГ спасёт мир от религий?? ? И объяснит религиозникам, что они рабы не достойны его???

Наталия Шамрова

Всему свое время. Бог испытывает людей тем, что дает им, и кого хочет, того и ведет Прямым Путем, и кого хочет, вводит в умоисступление и оставляет скитаться на путях заблуждения. Но Бог ВСЕХ обьемлет Своим знанием. Так что не переживайте и не торопите Его, - Он знает, когда Ему совершить посольство от Себя.

Петр Плакидов

Во второе пришествие Христа. Бог прийдет на землю сам, поэтому не нужна будет особая религия, чтобы Ему поклоняться. Религиозные фанатики будут отправлены в вечное мучение вместе с упёртыми атеистами сразу. Над остальными будет суд и соответствующий приговор. Добрые люди останутся в своих новых преображенных телах жить в новом преображенном мире с Христом, а злые пойдут вслед за атеистами и фанатиками. Про это написано в Новом Завете. Про это учит христианство.

Оксана Семенкова

Когда гриб ядерный за окном вырастет...

Любовь Примаковская

Откровение17:16,18:4,5