Женя Нуянзов

Кто нибудь подскажите какие нибудь сериалы, аниме на русском

Я смотрела много сериалов сначала думала что фигня . а в конце ещё хотелось продолжения, но увы проды не было мне хочется ещё какие -нибудь посмотреть подскажите....

Ирина Тучина

Вы категорией не ошиблись?

Андрей Лушников

Если ты хочешь именно с русской озвучкой, то зайди на русские сайты аниме дабберов и выбирай.
Например:
Анидаб
Озвучка аниме от Анкорда
Анимедия

Еще загляни на сайт "Ворд Арт". Там можно выбрать аниме по жанру, рейтингу и т. д.