G*
Gal'ka ***

Какие сопровождающие документы нужны, если ребёнок едет с бабушкой в деревню?

Aslan

С-во о рождении и медполис

Гульмира

Медицинские в первую очередь и свидетельство о рождении или заверенная копия на всякий случай - у меня на даче за городом болел - в больницу отправляла
В деревне тоже может есть врач и вдруг какие лекарства - я и карточку брала медицинскую по болезням и прививкам или выписку