Юрий Арсеньев

Могу ля являясь гражданином РФ продать свой гараж в Москве гражданину Молдовы? Какие документы нужны для этого?

Дмитрий

Это какой-то позор!

Влдимир

от гр. Молдовы паспорт с переводом + временная регистрация в Москве - от Вас свидетельство о гос. регистрации права и договор ...

Светочка Лебедева

да хоть африканцу

Кирилл Митрохин

свидетельство должно быть у вас на руках

Екатерина Ерохина

Продавайте. Перечень всех документов писать не буду, начните с составления договора купли-продажи.