Nina Voropaeva

если во что-то верить, это сбудется?

как вы думаете, если у тебя есть уверенность в том, что ты проведёшь с человеком всю жизнь
не важно что сейчас всё складывается
но если ты веришь в то что ты будешь всю жизнь видеть рядом одного человека
если это какая-то уверенность
будет ли так?

Андрей Стажков

Чтобы желание сбылось, его нужно отпустить.
Сильное желание сбивает истиный ответ.
Следуйте своим чувствам
Если во что то верить, оно сбудется. Никто не верит в то, чего нет

Алексей Петрыкин

Это будет так, но при условии что у Вас нет подсознательных страхов перед этими отношениями и так далее.