Марк Похилец

Верите ли вы в силу мысли? верите ли в то, что если верить и мечтать. . представлять, то сбудется?)

Евгения Бойченко

Смотря, чего именно я хочу.. . а то у меня много желаний, но при этом все же от суровой реальности далеко отходить не стоит!

Витя Беляев

Однозначно - ДА!

Антон Гомелько

Раньше верил, а сейчас нет!

Максим Кирюшин

Можно так замечтаться, что забудешь, о чём именно мечтала ))
Не.. . мечтать нужно медленно и осмотрительно, пропукая всё нереальное мимо.

Паша Заболотный

Сбудется! только мысленно ;))))