Дмитрий Немов

Хочу узнать, в какой сфере ждёт успех : театр или психология. Куда поступать? Что выбрать? Очень нужна помощь.

Суманбар Жамбилова

Более выгодно, конечно же театр! Но я бы на вашем месте выбрал и то и другое. Артистов, которые разбираются в психологии нынче мыло) )

Закончив театральное - поступайте на психологическое заочно. И будет у вас два образования.

Татьяна Ермоленко

Для правдивого ответа на ВАШ вопрос, необходима полная дата ВАШЕГО рождения, чтобы просчитать жизненный код; в противном случае получите размытый ответ на ВАШ вопрос.

Бонна Ивентовна

травматология