На
Наталья

А правда что беседка сбацает сталкер 2?

Ольга - нет. Это дополнения а не сталкер 2.

просто самодостаточные

неужели действительно бедседка это сделает удивительно

Игорь - от нас не убдет. Я не сомневаюсь что в плане физики графики сюжета нелинейности и интриги они сделают высочайшее качество как и всегда. Будет много жирейших плюсов в числе которых полностью один открытый мир. А на счет стереотипов и чтобы исключить казусы смысловые, им просто надо нанять кого нибудь из наших, почитать соответствующую литературу вдохновляющую некогда наших разрабов.. . и все получится. Менталитет иной но и что с того. Беседка с душой подходит к разработкам.

Денчик

Да это правда, а ты теперь подумай как сделают америкосы игру про нас? АМЕРИКОСЫ про НАС! ? Медведь с балалайкой и баба с салом, калинка малинка малинка моя) ЭХ, Жди иванов, Васей и Борсч

Анастасия Капусняк

К году так 2014 может быть...

Николай Грушин

А тени Чернобыля и Зов Припяти уже не относятся к игре Сталкер?? ?
Это как ни как второй и третий Сталкер. Разве нет?

Ка
Катерина

уже сделала - fallout 3 называется

1111111

если ты имеешь ввиду "беседку" те что скайрим сделали - сомневаюсь, не их "профиль".
Если кто-то и будет делать, то только наши 4A-games, а издадут какие-нить thq. всем остальным насрать, беседке думаю тоже.

Дмитрий Николаенко

В блоге Сергея Галёнкина (источник весьма близкий к индустрии — бывший директор по маркетингу компании «1С-Софтклаб Украина» , директор розничного подразделения «Софтпром» , главный редактор журнала «Gameplay») появилась запись, из которой следует, что проект S.T.A.L.K.E.R 2 не прекратил своё существования в связи с малопонятными событиями вокруг студии в прошлом году, а наоборот, издателем проекта является известная компания Bethesda, которая знаменита такими играми Fallout 3 и The Elder Scrolls.
О деталях разработки проекта и дате релиза традиционно ничего не известно, кроме некоторых деталей о том, что новая игра делается сразу для PC и для консолей. Также поясняется тот факт, что права на S.T.A.L.K.E.R. уже являются собственностью Bethesda — за Сергеем Григоровичем остались права на сопутствующие материалы: книги, фильмы и т. п.
Относительно надёжности этих сведений автор блога утверждает, что "… то, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста. "

Станислав Пак

Да не дай бог!