Сергей Степанов

нужно что то придумать.!!

нереально скучно, не знаю что делать на последний звонок.
почти весь класс едет на дачу.
а меня не отпустили.. остается только пару подруг.
нужно придумать что то нереальное что бы помнить всю жизни.
только что?

Евгений Зарубин

убеги и езжай на дачу, и отдохнешь и запомнишь (серьезно)

Светлана

Займитесь групповым лесбийским сексом. =)))

Дмитрий Щетинин

Ахах моню свой выпускной так же че то не отпускали на долго до 23 часов сказали. я в 23 00 отправил смс типа"не волнуйтесь со мной все впорядке приду утром" гуляли всю ночь . Это было незабываемо :DD Пусть предки поругались ну зато запомнилось)

Анютка Бондарева

Ну можно кого-нибудь разыграть, можно фейрверк купить (только запускать подальше от квартир и людей) . Должно запомниться=)

Михаил Яндулов

Это смотря где ты живёшь. Если в большом городе, можете сходить в торговый центр, погулять по городу. Мы обычно так с подругами делаем: гуляем по приморской площади, немного возле моря (можете погулять в парке!) ) , потом идём в супермаркет, накупляем всего и идём к одной из подруг фильмы смотреть)
Кстати, можете сходить в боулинг, в кафе.. . в кинотеатр, в театр.. . в 3D, кстати, тоже можно, но это уже смотря по деньгам)
А можно и просто прогуляться, пофоткаться - фотки-то останутся, а значит и последний звонок запомнится!))) )
Мы вон вообще 9 класс заканчиваем, я и ещё многие уходят со школы, а у нас даже выпускного не будет (((
Так что не расстраивайся!)))

Николай И

парк. . дисней лэнд. .
кофешки болтовня
что то не обычное что есть в вашем городе
пять дэ. . американские горки