Юр
Юрий

Почему у собачки часто тёплый нос??

Мини китайская хохлатая пуховая девочка, молодая, вроде здоровая. Я заметила что часто нос тёплый, а должен быть вроде холодный?? Не больна ли она??

мокрый и тёплый, а не сухой)

Сергей Сазонов

Ничего он не должен . Это нормально . У собаки в состоянии покоя - (после сна, во время сна и т. п. ) - нос может быть теплый.
Нос - это не показатель, и температуру по нему не определяют.

Иван Богомолов

глисты. это естественно. антигельминтозные препараты улучшат ее здоровье. подчеркиваю- это естественно.

Лана M

Ну, как бы нос может менять температуру в течении суток. После сна, в жару, например.

А вообще, это признак отравления зачастую. Траву бывает жрут на улице. Смотрите -- может вырвет пса, тогда к ветеринару.

Ольга Ковалевская

температурит любимец если нос теплый и сухой лучше проконсультироваться с ветеринаром ))

Надежда

значит она живая....