Natali

У коровы остановился желудок. Она должна родить теленка на днях. Но вчера послеобеда она перестала кушать, жевать жуйку,

У коровы остановился желудок. Она должна родить теленка на днях. Но вчера послеобеда она перестала кушать, жевать жуйку, пить воду, целую ночь стояла, сегодня в день легла и не встает. Температура нормальная. Ветеринар сказал, что наверное клещ. Поставил капельницу но эффекта никакого. Что лучше сделать?

Анатолий

Дайте ей пачку соли и если захочет поите вволю.

Петр Осипов

Вызывайте ветеринара.

Светлана

ветеринар гондон может быть предотелочный порез
обратитесь к другому ветеринару ))

Ка
Катик

Попробуйте залить водки грамм этак 400. Для этого откройте рот выведите язык на бок и влейте. Затем поднимите корову и погоняйте чтобы побегала. Если пошло вздутие вызывайте ветврача он экстренно сделает прокол троакаром.