Андрей Михоленко

Как развить женсвтенность металистке?

Всем добрый вечер!
Я слушаю метал, и на данный момент хочу развить в себе женсвтенность и привлекательность!
Подскажите, как можно элегантно махать волосами, как женственно танцевать под тяжелую музыку при этом как игриво можно играть на барабанах?
Мне это очень нужно, если можно приведите примеры, спасибо!

Сергей Бахромкин

Смени черное на розовое, заклепки на стразы, тяжелые черные сапоги со шнурками, на тяжелые розовые сапоги без шнурков, но главное, оголи сиськи.