Ев
Евгения

Основная проблема этих двух рассказов : повести Матренин двор и "Судьба человека" М. Шорохова?

я прост нечасто тут задаю вопросы и хз как редактировать, а комнате темно и плохо видно что я там писал: С и да вы действительно правы, насчет того что современная молодежь мало читает (

Ирина Зверева

Основная проблема этих двух рассказов в том, что их перестали читать современные школьники.. эх..

Денис Калугин

хоть в повторе фамилию автора напиши правильно.

Лариса Рябичева

Фейспалм! Шолохов-же