Алексей Жуков

Кто играл в игру EYE скажите как игра по атмосфере? Затягивает?

Нелинейность которая там присутствует по описанию тем ни менее сюжетно интригует интересна или наоборот скучна.

Димас

я купился на рекламу и купил эту игру.
пожалел очень не понравилась сильно совсем.

Сергей Волченко

Возможности этой игры ограничены только твоим воображением.
Самая эпическая ММОРПГ из существующих и существовавших когда либо. 7000 звездных систем не считая миллионов случайно генерируемых черных дыр и т. д. и т. п. Долго рассказывать, но по количеству внутриигрового контента заткнет за пояс любую "земную" ММОшку.