Николай Гусаров

Посоветуйте интересную и затягивающую игру с хорошим сюжетом на пк )))) А то играть не во что, а охота )))

Дмитрий желательно какие нибудь шутеры или экшены )
Артем биошок инфинит я прошел, игра и в правду шикарная )
Николай спасибо за информацию )
Игорь я сталкер я уже столько раз перепрошел что и слышать о нем пока что не могу )

Чёрный Обелиск

1. Лучшая бродилка по соотношению сюжет/графика/звук, так что круто затягивает и все время хочется узнать что же дальше - Revenant.
2. Лучшая бродилка поджанра Stealth с таким шикарным сюжетом и не менее шикарным звуком, что графика уходит на десятый план - Вор 2 "Эра метала".
3. Лучшая Science-fiction RPG пусть и со слабой по нынешним меркам графикой, но с великолепным сюжетом и звуком - System Shock 2.
4. Лучшая стрелялка с точки зрения "удара по нервам" - Alience vs Predator 2.
Обязательные условия - предварительно посмотреть кино "Чужой" часть 1 и 2, играть за морпеха, обязательно ночью и без света в комнате, играть в наушниках. Нервные стрессы и массовый вброс адреналина - гарантированны.
5. Лучшая стратегия. Starcraft + Starcraft Bloodwar. Для стратегии важен в первую очередь баланс. По этому показателю со Старкрафтом до сих пор никто не сравнится. Да и графика там тоже далеко не отстой.
6. Стрелялки. Сложный вопрос. Лично я до сих пор считаю, что лучшим представителем этого жанра был и остается DOOM 2.
Конкурировать с ним может только UNREAL. Я говорю о самом первом Unreal и его продолжении Unreal: Retun to Napaly. Все остальные игры с таким же названием, типа Unreal 2 и т. д. это уже не то (ИМХО откровенное г.. но) .
6. Стрелялка без сюжета, но с наличием элементов командной игры Unreal Tournament. Подчеркиваю, не это современное барахло типа Unreal Tournament 2003/2004 и т. д. Нет. Самый первый Unreal Tournament.

Анна Колосова

Сталкер-Народная солянка. На полгода тебе хватит

Евгений Тренд

поиграй в Bioshock Infinite, игра супер, с начала 2013 по сей день в Британском чарте 1место держит:)

Анастасия Лебедева

А во что играли? Если квест MYST5, если стратегия Age of mipholgy - Titans, интересная стрелялка Wolfelshtein 2009, затягивающие Gothic2 gold adition, Risen, Risen2...

Вера Ахонина

Томб Райдер- отличный экшн с хорошим сюжетом