Леха Каурцев

Посоветуйте игру с хорошим сюжетом на пк, а то устал играть в кс 😕 заранее спасибо!

Mingijan Tepkeev

Фарингейт

Валентина

Silent Hill 2

Святослав Агафонов

Dear Esther - есть о чем подумать. История Modern warfare (call of duty) по мне так хороший шутер-сериал.. . прослезился даже в нескольких местах....

Владимир Мельников

TES V: Skyrim. Dishonored. Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy. Hellforces.

Се
Сергей

тотал вар в какой хочешь должно понравиться

Валентина Степанова

Если сюжет то метро 2033, метро ласт лайт.

Ал
Алексей

Metro 2033 (Last light), Bioshock Infinite, Battlefield 3, Dishonored, (НИКНЕЙМ *Ролик с плохой концовкой Metro LL* давай, по**зди как ты плакал над убогим мыльным говнецом )

Евгений

Ведьмак 2
16 альтернативных концовок
+ нужно делать выбор что будет влиять на сюжет

Ольга Баранова

Portal, mirrors edge

Нтон

warface xD