Al
Aleksandr

Что за Фильм? Помогите! Сын Художник, Девушка Стерва, Отец, он же тайный покупатель Картин Сына

Там была Бабуля, которая свела Парня и Девушку, она была очень холодной как бабуля так и девочка.. .
Потом как-то сын медленно начинает прогрессировать и его картины все время покупает какой-то тайный человек ( В итоге оказывается, что это его отец ) etc

Анастасия Емельянова

я обычно по актерам нахожу, есть знакомые актеры и в каких фильмах их видел ?

Александр Грачёв

Большие надежды

Мария Нургалиева

Большие надежды / Great Expectations (1998). Итан Хоук, Гвинет Пэлтроу, Роберт Де Ниро, Энн Бэнкрофт.