Ал
Александр

Подскажите игру на ПК, Ужастики какиени будь И там где с мечем и магией носиться)

1) Ужастики чтоб попа сжалась ) Но те которые сами играли и которые понравились.
2) Какие ни будь игры где " Меч магия и бла бла бла"
3) Ну и просто игры которые вам очень понравились
4) Что то похожее на (ВНИМАНИЕ ) Vampire: The Masquerade – Bloodlines!))) "Опупенская игрушка" )))
Вот список который я играл уже. Мервый космос 1,2 части. асасин крид - все части

Natali

Сыграйте в XCOM® 2

"....это продолжение признанной игроками и критиками стратегии XCOM: Enemy Unknown. Двадцать лет минуло с тех пор, как человечество проиграло войну с захватчиками из другого мира, и на Земле теперь царит новый порядок. После лет работы в подполье, остаткам XCOM .."

Анна Броскина

Silent Hill 2, Silent Hill 3.Silent Hill 4

Екатерина Семакова

Чтобы попа сжалась? Amnesia, Penumbra, Call of Cthulhu, Silent Hill. Amnesia особенно. Ну если дед спейс для тебя страшен, то после Амнезии ты будешь от каждой тени шарахаться)

Надежда Булкина

саилент хил все чатси, ресидент евил ремеик и зеро можно играть на эмуляторе долпхин пк 4-5-6- возрождение, ф. е. а. р 1-2, метро, дед спеис 3(мертвый космос 3), Алан вэйк крутая вешь, с мечом и магией дарк месиан от первого лица, дарк соул хардкор тоже оч крутая игра, и новая игра вышла в мрачная про оборотнеи и вампиров с хорошеи графикой приключения ван хелсинга извени на английском немагу! заиди на торрент там она в первых редах например свежачек. нет )

Вася Яровый

Фратер Посланник света
(фратер на английском) там и магия и мечи и топоры всё

Ольга Самелюк

мертвый космос 3, mass effect 1,2,3, dead island, dead island riptide.