И5
Ирина 5

доброго времени суток какой максимальный процессор можно поставить на сокет AM3 мать asus crosshair IV formula (для игр)

я даже видел когда ставят 8ми ядерные у которых сокет AM3+ но я не уверен в том что они будут нормально работать . дайте ссыли или тесты . заранее спасибо

Оксана Максименко

хм вот мне интересно что ли сайты производителя уже не пишут что и как ?
видимо просто не в курсах, да? Тогда вопрос, накуя ты брал такую системную плату?
если нажать вот СЮДА то ты увидишь что поддерживает твоя матушка и что потребуется для этого что бы реализовать тот или иной процессор
лично мой совет, продай и возьми Asus SABERTOOTH 990FX R2.0
Asus Crosshair V Formula-Z
последняя такая же только усовершенствована
лично твоя мать просто окуенная просто немного устарела.