Алиса Рейня

Помогите найти игру плиззз !

я её у друга видел как он играет, а название спросить забыл .Там в общем как ты набираешь армию, можешь взять коня, сесть на него, и стрелять на нём, и вместе с тобой ещё много солдат бежит, это как бы такое сражение за землю, там ещё ковбойские дома стоят, игра с оч плохой графикой. Там ещё видел как он на глобальной карте такой маленькой фигуркой бегал, замки захваченные осматривал ...Как она называется ...С коня так же можно с лесть .

друг удалил и не помнит, это давно было ...)

Пасяб ))

Киселев

Я понял про которую игру ты говоришь, но названия не знаю.. . Брат малой играет, она с элементами РПГ, шмот можно добывать захватывая замки, проводя сражения и т. д. Название узнай у друга, который играл в нее.

Алёна

маунтинблейд